Верифицированный профиль
6
Лет опыта
2
Года на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
5
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
6373
Последний визит на сайт
вчера

Продажа коммерческой недвижимости (1)

  • Park Lane
    159 000 $
    2 338 $/м²

    Михаила Бойчука ул. (Киквидзе), 41-Б

    многофункциональное помещение
    68 м²
    2020 год постройки
    вчера
    Продаж житлового приміщення під ваш бізнес! Простора світла квартира з новим ремонтом в стилі "Loft", в новому житловому комплексі бізнес класу! Функціональність дизайну дозволяє використовувати як в комерційних цілях, так і перепланувати в комфортну стильну квартиру. Житловий фонд, можна перевести в нежитловий. Функціональне планування: - два окремих приміщення 27м і 17м - дві мокрі точки - облаштований с/в - складське приміщення/гардеробна - можливість облаштування окремого входу Приміщення розташоване на 5-му поверсі зі сторони стилобату ЖК - вихід на вул. Бойчука, і на 1-му поверсі з двору - вихід на вул. Звіринецька Престижний житловий комплекс бізнес класу розташований в мальов...
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.